U9 / Bambini

(Jahrgänge 2014 – 2011)
 

Trainer

Philipp Bräker
Werner Iten
Georg Kärchler
Evelyne Knutti
Matthias Linsi
Joelle Pfister
Martin Rieder
Berni Bisig

Meisterschaft

Unser Bambini-Team ist für die Meisterschaft bei den Bambi und Bini gemeldet.

Kosten

Der Jahresbeitrag für die Bambini beträgt CHF 380.-

Diverses

Eine Teilnahme am Nachwuchsfest Skateathon (Sponsorenlauf) ist obligatorisch. Bei Vereinsanlässen wird eine Mitarbeit erwartet.

Spieler

 

Lennard Luis Berchtold

Lennard Luis Berchtold

Spieler

Naala Bräker

Naala Bräker

Spielerin

Noemi Bühler

Noemi Bühler

Spielerin

Noé Coucheman

Noé Coucheman

Spieler

Andrea De Blasi

Andrea De Blasi

Spieler

Lucca Deuber

Lucca Deuber

Spieler

Flavio Di Bernardo

Flavio Di Bernardo

Spieler

Colin Dudler

Colin Dudler

Spieler

Liam Fahrni

Liam Fahrni

Spieler

Leo Frötscher

Leo Frötscher

Spieler

Hugo Frötscher

Hugo Frötscher

Spieler

Oliver Grecnar

Oliver Grecnar

Spieler

Baba Gross

Baba Gross

Spieler

Jaden Mario Hegi

Jaden Mario Hegi

Spieler

Leon Ivanov

Leon Ivanov

Spieler

Noel Kärcher

Noel Kärcher

Spieler

Yannis Kärcher

Yannis Kärcher

Spieler

Jan Lazzari

Jan Lazzari

Spieler

Ruven Lehmann

Ruven Lehmann

Spieler

Raphael Linsi

Raphael Linsi

Spieler

Joline Mäder

Joline Mäder

Spielerin

Dennis May

Dennis May

Spieler

Luana Modesti

Luana Modesti

Spielerin

Fabian Müller

Fabian Müller

Spieler

Nicolas Nussle

Nicolas Nussle

Spieler

Johann Jonsi Palmas

Johann Jonsi Palmas

Spieler

Michele Pandini

Michele Pandini

Spieler

Fabrice Picard

Fabrice Picard

Spieler

Eyleen Malou Rogenmoser

Eyleen Malou Rogenmoser

Spielerin

Mael Luca Rogenmoser

Mael Luca Rogenmoser

Spieler

Joline Sanders

Joline Sanders

Spielerin

Audemars Sasaki

Audemars Sasaki

Spieler

Xavier Schefer

Xavier Schefer

Spieler

Emil Semlitsch

Emil Semlitsch

Spieler

Janick Stahel

Janick Stahel

Spieler

Colin Steiner

Colin Steiner

Spieler

Gabriel Twerenbold

Gabriel Twerenbold

Spieler

Romej Walder

Romej Walder

Spieler

Staff

 

Philipp Bräker

Philipp Bräker

Coach

Georg Kärcher

Georg Kärcher

Coach

Werner Iten

Werner Iten

Coach

Matthias Linsi

Matthias Linsi

Coach

Evelyne Knutti

Evelyne Knutti

Coach

Joelle Pfister

Joelle Pfister

Coach

Martin Rieder

Martin Rieder

Coach

Berni Bisig

Berni Bisig

Goalietrainer